Servizio ai viaggiatori ESTA
vi assistiamo con la vostra domanda ESTA:
https://www.esta-usa-visto.it

Alles wird Gut Angela Merkel 22 Sept 2013 Hot Chancellor of Germany 3

Domenica 22 settembre 2013 | 20:51
Alles wird Gut Angela Merkel 22 Sept 2013 3 Hot
Sei Bellissima ! The Fan Page

READ MORE and see

Germany votes: What you need to know, and why you should care

Angela Merkel Pictures . . First Name
Angela

Last Name
Merkel

Full Name
Angela Kasner

Other Names
Angela Dorothea Merkel

Age
59

Date of Birth
17 June 1954

Birthplace
Hamburg

Build
Average

Height
5' 8" (173 cm)

Eye Color
Blue

Hair Color
Brown - Light

Star Sign
Gemini

Religion
Christian

Ethnicity
White

Nationality
German

University
University of Leipzig

Claim to Fame
Chancellor of Germany


www.fanpix.net/gallery/angela-merkel-pictures.htm


Commenti

Devi eseguire il Login per pubblicare un commento

Questo articolo non e' ancora stato commentato

Lascia un commento!