Servizio ai viaggiatori ESTA
vi assistiamo con la vostra domanda ESTA:
https://www.esta-usa-visto.it

The Best Cruise Company • Silversea Crociere LUXUS 2010 •

Lunedì 18 gennaio 2010 | 00:00
Silversea Cruises: Eletta per 7 volte consecutive World's Best
The Best Cruise Company of Telegraph Travel Awards 6 Stars

TOUR MEDITERRANEI con approdi in SICILIA

2010 Itinerary - Ship: Silver Wind
22 Mar 2010 Mon Palermo, Sicily, Italy 8:00 AM 5:00 PM
08 May 2010 Sat Taormina, Sicily, Italy 8:00 AM 6:00 PM
29 Jun 2010 Tue Siracusa, Sicily, Italy 8:00 AM 5:00 PM
16 Jul 2010 Fri Taormina, Sicily, Italy 8:00 AM 6:00 PM
16 Aug 2010 Mon Taormina, Sicily, Italy 8:00 AM 6:00 PM
20 Sep 2010 Mon Taormina, Sicily, Italy 8:00 AM 5:00 PM
24 Oct 2010 Sun Taormina, Sicily, Italy 8:00 AM 6:00 PM
- Ship: Silver Spirit
31 May 2010 Mon Taormina, Sicily, Italy 8:00 AM 5:00 PM
07 Jul 2010 Wed Siracusa, Sicily, Italy 8:00 AM 6:00 PM
02 Aug 2010 Mon Lipari, Italy 8:00 AM 11:00 PM
03 Aug 2010 Tue Taormina, Sicily, Italy 8:00 AM 5:00 PM
09 Sep 2010 Thu Taormina, Sicily, Italy 8:00 AM 6:00 PM

- Ship: Silver Cloud
28 Sep 2010 Tue Taormina, Sicily, Italy Noon 7:00 PM
29 Oct 2010 Fri Taormina, Sicily, Italy 8:00 AM 6:00 PM

Commenti

Devi eseguire il Login per pubblicare un commento

Questo articolo non e' ancora stato commentato

Lascia un commento!